Винт М22 DIN 7991 с потайной головкой
Винты высокопрочные М22 DIN 7991 изготавливаются с двумя видами шлица:
- Шлиц-шестигранник. Для установки элемента таким способом используют специальный инструмент – инбусовый ключ. Такой вариант позволяет совершать быстрые (конвейерные) манипуляции с приложением максимального момента при установке;
- Шлиц-звезда. Такой вариант монтажа подразумевает защиту узла от вандального проникновения.
Конструкция винта DIN 7991

Таблица характеристик винта DIN 7991 (мм):
| Наименование | Значение | |
| d - Диаметр резьбы | 22 | |
| P - Шаг резьбы | 3 | |
| dк - Диаметр головки | min | 36 |
| max | 40,32 | |
| S - размер под ключ | 14 | |
| b - длина резьбы | 56 | |
| L - длина винта | 60-100 | |
Мы производим элементы крепежного типа для строительства, производства и бытовых нужд и предлагаем их оптовикам со всей Украины по самой разумной цене. Звоните менеджерам компании «Зевс», чтобы купить винты DIN 7991 прочностью 8.8 и получить консультацию от квалифицированных специалистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 40.32 мм |
| Высота головки | 13.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
Информация для заказа
- Цена: от 198 ₴




