Винт М24 DIN 7991 с потайной головкой
Существует два варианта исполнения шлица высокопрочного винта М24 DIN 7991:
- Шлиц под шестигранный ключ. Метизы такого типа подвергаются конвейерной сборке при максимальном моменте без опасности срыва резьбы;
- Шлиц под ключ-звезду. Крепеж данного типа имеет антивандальную защиту, которая препятствует несанкционированному разбору узла.
Конструкция винта DIN 7991

Таблица характеристик винта DIN 7991 (мм):
| Наименование | Значение | |
| d - Диаметр резьбы | 24 | |
| P - Шаг резьбы | 3,5 | |
| dк - Диаметр головки | min | 39 |
| max | 44 | |
| S - размер под ключ | 14 | |
| b - длина резьбы | 60 | |
| L - длина винта | 40-240 | |
Мы производим элементы крепежного типа для строительства, производства и бытовых нужд и предлагаем их оптовикам со всей Украины по самой разумной цене. Звоните менеджерам компании «Зевс», чтобы купить винты DIN 7991 прочностью 8.8 и получить консультацию от квалифицированных специалистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 44 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
Информация для заказа
- Цена: от 177,23 ₴




