Винт М4 DIN 912 с цилиндрической головкой и шестигранным шлицем
Высокопрочные винты М4 DIN 912 (аналог ГОСТ 11738-84 и ISO 4762) используются в качестве универсального крепежа в многочисленных отраслях промышленности и строительном деле. Такой метиз обладает рядом следующих преимуществ:
- цилиндрическая головка стандартной величины с шестигранным шлицем под ключ INBUS. Деталь такого типа при монтаже может быть установлена более плотно, ведь допускается применение увеличенной силы при затяжке;
- крепеж обладает прямым стержнем, покрывающимся резьбой полностью или только частично;
Конструкция винта DIN 912

Технические характеристики винта М4 DIN 912 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный/мелкий) |
P |
0.7/- |
|
Диаметр головки |
D |
7 |
|
Высота головки |
k |
4 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
3 |
|
Длина резьбы |
b |
20 |
Узнавайте все нюансы применения высокопрочного крепежа от специалистов - сотрудников компании «Зевс». Наши менеджеры ответят на все вопросы и помогут сделать рациональный выбор – купить винты DIN 912 прочностью 10.9 или иной крепеж с лучшими для вас характеристиками. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
- Цена: от 1,49 ₴




