Винт М6 DIN 912 с цилиндрической головкой и шестигранным шлицем
Благодаря наличию шлица в форме шестигранника высокопрочные винты М6 DIN 912 устанавливаются с применением увеличенного момента затяжки. Такой монтажный способ позволяет сохранять геометрию узла и составных его частей при передаче большего усилия.
Эффективность деталей прочностью 10.9 также достигается благодаря их отличным эксплуатационным характеристикам и универсальности.
Конструкция винта DIN 912

Технические характеристики винта DIN 912 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный/мелкий) |
Р |
1/- |
|
Диаметр головки |
D |
10 |
|
Высота головки |
k |
6 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
5 |
|
Длина резьбы |
b |
24 |
Узнавайте все нюансы применения высокопрочного крепежа от специалистов – сотрудников компании «Зевс». Наши менеджеры ответят на все вопросы и помогут сделать рациональный выбор – купить винты DIN 912 прочностью 10.9 или иной крепеж с лучшими для вас характеристиками. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 1 мм |
- Цена: от 1,48 ₴




