Винт М12 DIN 912 с цилиндрической головкой и шестигранным шлицем
Винт М12 DIN 912 обладает прочностью, свойственной элементам класса 10.9. Такой крепеж способен эксплуатироваться при большой нагрузке, не изменяя своей геометрии и выдерживая негативное воздействие статики и динамики без последствий для узла.
Метиз универсален, и его легко приспособить не только для размещения в глухом отверстии, но и в сквозном, зафиксировав гайкой, как болт.
Конструкция винта DIN 912

Технические характеристики винта DIN 912 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный/мелкий) |
Р |
1,25/1,75 |
|
Диаметр головки |
D |
18 |
|
Высота головки |
k |
12 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
10 |
|
Длина резьбы |
b |
36 |
Узнавайте все нюансы применения высокопрочного крепежа от специалистов – сотрудников компании «Зевс». Наши менеджеры ответят на все вопросы и помогут сделать рациональный выбор – купить винты DIN 912 прочностью 10.9 или иной крепеж с лучшими для вас характеристиками. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
- Цена: от 76,08 ₴




