Винт М27 DIN 912 с цилиндрической головкой и шестигранным шлицем
Винт М27 прочностью 10.9, создающийся на основании стандарта DIN 912 или его аналогов – ГОСТ 11738-84 и ISO 4762, изготавливается с целью установки в нагруженные узлы, работающие при значительной статике и динамике.
Эти ответственные соединения могут быть сформированы как винтовым (винт помещается в глухое отверстие с резьбой), так и болтовым (фиксация производится с помощью гайки) способ крепления.
Конструкция винта DIN 912

Технические характеристики винта DIN 912 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный/мелкий) |
Р |
2/3 |
|
Диаметр головки |
D |
40 |
|
Высота головки |
k |
27 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
19 |
|
Длина резьбы |
b |
66 |
Узнавайте все нюансы применения высокопрочного крепежа от специалистов – сотрудников компании «Зевс». Наши менеджеры ответят на все вопросы и помогут сделать рациональный выбор – купить винты DIN 912 прочностью 10.9 или иной крепеж с лучшими для вас характеристиками. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 40 мм |
| Высота головки | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
- Цена: от 201,58 ₴




