Винт М3 DIN 912 с цилиндрической головкой и шестигранным шлицем
Винты высокопрочные М3 DIN 912 - это универсальный крепеж, состоящий из следующих элементов:
- головка-цилиндр. При установке она выдвигается на пределы поверхности, что помогает при монтаже и демонтаже;
- шлиц-шестигранник. Из-за присутствия данного привода винт может быть монтирован с помощью инбусового ключа или электроинструмента с гексагональной битой;
- стержень с полной или частичной метрической резьбой класса А.
Метиз производится из стали 30ХГСА в классе прочности 12.9.
Конструкция винта DIN 912

Технические характеристики винта М3 DIN 912 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный/мелкий) |
Р |
0.5/- |
|
Диаметр головки |
D |
5.5 |
|
Высота головки |
k |
3 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
2.5 |
|
Длина резьбы |
b |
18 |
Узнайте больше о создании и применении высокопрочного крепежа от менеджеров завода «Зевс». Наши опытные сотрудники помогут вам определиться с требуемым видом метиза и обеспечат точной информацией о любом изделии. Купить винты DIN 912 прочностью 12.9 или иных классов для решения любой конструкторской задумки можно на нашем сайте, заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
- Цена: от 0,88 ₴




