Винт М36 DIN 912 с цилиндрической головкой и шестигранным шлицем
Винты М36 DIN 912 создаются в классе прочности 12.9 и могут быть использованы при возведении ответственных сооружений, несущих металлических конструкций.
Преимущества использования винтов DIN 912:
- универсальность. Крепеж может быть установлен и как винт, и как болт;
- цилиндрическая головка со шлицем под ключ-шестигранник. Такой инструмент позволяет устанавливать метиз с использованием больших усилий при затяжке и обеспечивать увеличенную прочность;
- наличие точной метрической резьбы на стержне мелкого или крупного шага.
Конструкция винта DIN 912

Технические характеристики винта DIN 912 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный/мелкий) |
Р |
3/4 |
|
Диаметр головки |
D |
54 |
|
Высота головки |
k |
36 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
27 |
|
Длина резьбы |
b |
84 |
Узнайте больше о создании и применении высокопрочного крепежа от менеджеров завода «Зевс». Наши опытные сотрудники помогут вам определиться с требуемым видом метиза и обеспечат точной информацией о любом изделии. Купить винты DIN 912 прочностью 12.9 или иных классов для решения любой конструкторской задумки можно на нашем сайте, заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 54 мм |
| Высота головки | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
- Цена: от 563,46 ₴




