Винт М3 ISO 7380-1 с полукруглой головкой и шестигранным шлицем
Высокопрочные винты М3 ISO 7380-1 производятся в классе прочности 10.9 при использовании в качестве материала изготовления стали 40Х. Данный крепеж обладает следующими особенностями, которые делают его востребованным и универсальным:
- полукруглая обтекаемая головка, эстетичная и безопасная при использовании;
- шлиц под шестигранный ключ для установки с помощью инбуса или электрического инструмента с соответствующей гексагональной битой;
- стержень с высокоточной резьбой, покрывающей элемент полностью.
Конструкция винта ISO 7380-1

Таблица характеристик винтов М3 ISO 7830-1 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
M3 |
|
Диаметр головки |
dk |
5.7 |
|
Толщина головки |
k |
1.65 |
|
Размер шестигранного ключа |
s |
2 |
Невозможно создать качественное соединение без использования высокопрочного крепежа! Завод «Зевс» предлагает вам купить винты ISO 7380-1 под шестигранник прочностью 10.9 с предоставлением полной информации по любому интересующему вопросу. Наши сотрудники оперативно и полноценно проконсультируют вас и помогут выбрать подходящий элемент по выгодной цене.
Чем больше заказ, тем выше скидка!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.7 мм |
| Высота головки | 1.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,40 ₴




