Винт М4 ISO 7380-1 с полукруглой головкой и шестигранным шлицем
Высокопрочные свойства винта М4 ISO 7380-1 под шестигранник способствуют установке метиза в условия воздействия больших нагрузок. Винты данного типа производятся с полукруглой головкой – обтекаемой и безопасной при эксплуатации. Стержень крепежа полностью покрывается метрической резьбой высокой точности.
Для установки в сырую среду используют оцинкованные винты ISO 7380-1.
Конструкция винта ISO 7380-1

Таблица характеристик винтов ISO 7830-1 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
M4 |
|
Диаметр головки |
dk |
7,6 |
|
Толщина головки |
k |
2,2 |
|
Размер шестигранного ключа |
s |
2,5 |
Невозможно создать качественное соединение без использования высокопрочного крепежа! Завод «Зевс» предлагает вам купить винты ISO 7380-1 под шестигранник прочностью 10.9 с предоставлением полной информации по любому интересующему вопросу. Наши сотрудники оперативно и полноценно проконсультируют вас и помогут выбрать подходящий элемент по выгодной цене.
Чем больше заказ, тем выше скидка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.6 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 0,80 ₴




