Винт М6 ISO 7380-1 с полукруглой головкой и шестигранным шлицем
Винты М6 ISO 7380-1 могут создаваться высокопрочными. При выборе в качестве материала производства сталь 40Х и прохождения термической закалки элемент приобретает характеристики, свойственные классу прочности 10.9.
Крепеж устанавливается с помощью шестигранного ключа – инбуса. При необходимости в соединения могут быть включены шайбы.
Конструкция винта ISO 7380-1

Таблица характеристик винтов ISO 7830-1 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
M6 |
|
Диаметр головки |
dk |
10,5 |
|
Толщина головки |
k |
3,3 |
|
Размер шестигранного ключа |
s |
4 |
Невозможно создать качественное соединение без использования высокопрочного крепежа! Завод «Зевс» предлагает вам купить винты ISO 7380-1 под шестигранник прочностью 10.9 с предоставлением полной информации по любому интересующему вопросу. Наши сотрудники оперативно и полноценно проконсультируют вас и помогут выбрать подходящий элемент по выгодной цене.
Чем больше заказ, тем выше скидка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10.5 мм |
| Высота головки | 3.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
- Цена: от 1,50 ₴




