Винт М8 ISO 7380-1 с полукруглой головкой и шестигранным шлицем
Винты М8 с полукруглой головкой ISO 7380-1 соответствуют классу прочности 10.9 и производятся из стали марки 40Х. Это качественная легированная сталь, поддающаяся термической обработке, после которой метиз приобретает особопрочные свойства с высокими эксплуатационными характеристиками.
Данное исполнение винта ISO 7380-1 подразумевает наличие шлица под шестигранный ключ, позволяющий прилагать при затяжке увеличенную силу, не опасаясь изменения геометрии резьбы элемента.
Конструкция винта ISO 7380-1

Таблица характеристик винтов ISO 7830-1 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
M8 |
|
Диаметр головки |
dk |
14 |
|
Толщина головки |
k |
4,4 |
|
Размер шестигранного ключа |
s |
5 |
Невозможно создать качественное соединение без использования высокопрочного крепежа! Завод «Зевс» предлагает вам купить винты ISO 7380-1 под шестигранник прочностью 10.9 с предоставлением полной информации по любому интересующему вопросу. Наши сотрудники оперативно и полноценно проконсультируют вас и помогут выбрать подходящий элемент по выгодной цене.
Чем больше заказ, тем выше скидка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Высота головки | 4.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
- Цена: от 3 ₴




