Винт М10 ISO 7380-1 с полукруглой головкой и шестигранным шлицем
Высокопрочные винты М10 ISO 7380-1 используются в строительстве и при возведении различных конструкций из металла и иных подобных сооружений.
Крепеж обладает полукруглой головкой, в центре которой располагается отверстие под шестигранную биту или инбусовый ключ соответствующего типоразмера. Благодаря используемому способу установки можно совершать боле плотные и крепкие соединения, прилагая большие усилия при затяжке.
Конструкция винта ISO 7380-1

Таблица характеристик винтов ISO 7830-1 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
M10 |
|
Диаметр головки |
dk |
17,5 |
|
Толщина головки |
k |
5,5 |
|
Размер шестигранного ключа |
s |
6 |
Невозможно создать качественное соединение без использования высокопрочного крепежа! Завод «Зевс» предлагает вам купить винты ISO 7380-1 под шестигранник прочностью 10.9 с предоставлением полной информации по любому интересующему вопросу. Наши сотрудники оперативно и полноценно проконсультируют вас и помогут выбрать подходящий элемент по выгодной цене.
Чем больше заказ, тем выше скидка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 17.5 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
- Цена: от 7 ₴




