Винт М3 ISO 7380-2 с фланцем и шестигранным шлицем
Высокопрочные винты М3 ISO 7380 под шестигранник имеют несколько исполнений, включая вариант изготовления головки в виде полукруга с фланцем. Такая конструкция позволяет создавать соединения наиболее быстро, не прибегая к установке дополнительных метизов – распределяющих нагрузку шайб.
Особую прочность данным винтам под инбус придают, изготавливая крепеж из углеродистой стали 40Х и подвергая его термическому улучшению. У нас вы можете заказать винты ISO 7380 в классе прочности 10.9.
Конструкция винта ISO 7380-2

Таблица характеристик винтов М3 ISO 7830-2 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
M3 |
|
Диаметр головки |
dk |
5.7 |
|
Диаметр фланца |
dc |
6.9 |
|
Толщина головки |
k |
1.65 |
|
Размер шестигранного ключа |
s |
2 |
В зависимости от выбранного вами крепежа и необходимого количества будет варьироваться цена на винты ISO 7380-2 с фланцем прочностью 10.9 и иные метизы. Получить полную информацию об условиях сотрудничества с отечественным производителем заводом «Зевс» вы можете у менеджеров по телефонам, указанным на сайте.
При необходимости купить винты ISO 7380-2 оптом вас будут ждать достойные скидки!
Отправка осуществляется по Украине в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая с фланцем |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.7 мм |
| Высота головки | 1.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380-2 |
- Цена: от 0,40 ₴




