Винт М12 ISO 7380-2 с фланцем и шестигранным шлицем
Высокопрочные винты М12 ISO 7380-2 производятся с головкой полусферической формы и дополняющим ее фланцем. Элемент позволяет использовать крепеж без шайб, что упрощает монтаж, а также ускоряет демонтаж.
Установка винта прочностью 10.9, созданного по указанному стандарту, происходит с помощью гексагонального инструмента - электрического с битой под данный размер - или шестигранного ключа (инбуса).
Конструкция винта ISO 7380-2

Таблица характеристик винтов ISO 7830-2 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
M12 |
|
Диаметр головки |
dk |
21 |
|
Диаметр фланца |
dc |
26 |
|
Толщина головки |
k |
6,6 |
|
Размер шестигранного ключа |
s |
8 |
В зависимости от выбранного вами крепежа и необходимого количества будет варьироваться цена на винты ISO 7380-2 с фланцем прочностью 10.9 и иные метизы. Получить полную информацию об условиях сотрудничества с отечественным производителем заводом «Зевс» вы можете у менеджеров по телефонам, указанным на сайте.
При необходимости купить винты ISO 7380-2 оптом вас будут ждать достойные скидки!
Отправка осуществляется по Украине в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая с фланцем |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 21 мм |
| Высота головки | 6.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380-2 |
- Цена: от 15 ₴




