Винт М3 ISO 7380-1 со звездообразным шлицем и полукруглой головкой
Винт М3 ISO 7380-1 может создаваться в исполнении 2, которое подразумевает наличие привода под звездообразный ключ. Высокопрочный винт с полукруглой головкой устанавливается только с помощью специализированного инструмента, что имеет следующие преимущества:
- метиз не может быть демонтирован случайным образом, для этого требуется ключ Torx. Это защищает соединение от несанкционированного разъединения;
- при монтаже элемента таким ключом происходит максимально эффективная передача момента затяжки, благодаря чему крепеж приобретает особую надежность и четкую фиксацию в гнезде.
Конструкция винта ISO 7380-1

Таблица характеристик винтов М3 ISO 7830-1 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
M3 |
|
Диаметр головки |
dk |
5.7 |
|
Толщина головки |
k |
1.65 |
|
Размер ключа Torx |
ISR |
Т10 |
Используйте только качественный крепеж для установки в создаваемые конструкции! Обращайтесь к менеджерам завода «Зевс» за профессиональной консультацией чтобы подобрать лучший вариант крепежных изделий по самой выгодной цене. При необходимости купить винты класса прочности 10.9 ISO 7380-1 оптом вы получите достойную скидку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Защищённый Torx (TR) |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.7 мм |
| Высота головки | 1.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,40 ₴




