Шайба Ф10 DIN 462 стопорная с внутренней лапкой
Шайбы Ф10 DIN 462 – это метизы, которые имеют форму диска с внутренним выступом. Производятся из конструкционной углеродистой и нержавеющей стали по стандарту DIN 462. Широко используются в таких сферах человеческой деятельности:
- Строительство.
- Приборостроение.
- Машиностроение.
- Промышленность.
Конструкция шайб DIN 462

Характеристики шайбы Ф10 DIN 462 (мм):
| Характеристика | Обозначения | Значение |
| Номинальный размер | d1 | 10 |
| Наружный диаметр | d2 | 25 |
| Толщина шайбы | s | 0.8 |
| Ширина выступа | f | 4 |
| Высота | h | 2.5 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент крепежных и стопорных элементов. Чтобы купить шайбы DIN 462 Вы можете воспользоваться помощью онлайн менеджера, позвонить по телефонам, указанным на сайте или заполнить форму заказа на странице товара. В связи с постоянным расширением клиентской базы была введена гибкая система скидок для постоянных покупателей. Выполняется своевременная доставка по всем регионам Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 462 |
Информация для заказа
- Цена: 8,26 ₴




