Шайба Ф16 DIN 462 стопорная с внутренней лапкой
Главной функцией шайбы Ф16 DIN 462 с внутренними выступом является предотвращения самопроизвольного отвинчивания гайки при монтаже подшипников и втулок на валах. Широко используются в таких сферах промышленности:
- Приборостроение.
- Машиностроение.
Для увеличения срока службы в условиях с повышенной влажностью на поверхность наносится цинковое покрытие с помощью гальванического способа. Такой защитный слой способен длительный период времени противостоять коррозии.
Конструкция шайб DIN 462

Характеристики шайбы Ф16 DIN 462 (мм):
| Характеристика | Обозначения | Значение |
| Номинальный размер | d1 | 16 |
| Наружный диаметр | d2 | 32 |
| Толщина шайбы | s | 1 |
| Ширина выступа | f | 5 |
| Высота | h | 3 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент крепежных и стопорных элементов. Чтобы купить шайбы DIN 462 Вы можете воспользоваться помощью онлайн менеджера, позвонить по телефонам, указанным на сайте или заполнить форму заказа на странице товара. В связи с постоянным расширением клиентской базы была введена гибкая система скидок для постоянных покупателей. Выполняется своевременная доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 462 |
- Цена: 15,01 ₴




