Шайба Ф18 DIN 462 стопорная с внутренней лапкой
Шайбы с внутренним выступом Ф18 DIN 462 - это метизы, которые используются в машиностроении и приборостроении для предотвращения смещения гаек при монтаже подшипников на валах. Для изготовления применяется конструкционная углеродистая или нержавеющая сталь таких марок:
- 20.
- A2.
- A4.
Конструкция представляет собой диск с отверстием в центре. При использовании в окружающей среде с повышенной влажностью на поверхность наносится цинковое покрытие для противостояния коррозии.
Конструкция шайб DIN 462

Характеристики шайбы Ф18 DIN 462 (мм):
| Характеристика | Обозначения | Значение |
| Номинальный размер | d1 | 18 |
| Наружный диаметр | d2 | 34 |
| Толщина шайбы | s | 1 |
| Ширина выступа | f | 6 |
| Высота | h | 4 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент крепежных и стопорных элементов. Чтобы купить шайбы DIN 462 Вы можете воспользоваться помощью онлайн менеджера, позвонить по телефонам, указанным на сайте или заполнить форму заказа на странице товара. В связи с постоянным расширением клиентской базы была введена гибкая система скидок для постоянных покупателей. Выполняется своевременная доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Сталь |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Стандарт | DIN 462 |
- Цена: 40,10 ₴





