Шайба Ф22 DIN 462 стопорная с внутренней лапкой
Для того, чтобы предотвратить самопроизвольного смещения различных элементов в соединении необходимо использовать шайбы Ф22 DIN 462. Данный вид метизов имеет форму диска с отверстием в центре и внутренним выступом. Широко используются в таких сферах:
- Машиностроение.
- Приборостроение.
- Строительство.
Чтобы увеличить срок службы в условиях с повышенной влажностью на поверхность наносится слой цинка с помощью гальванического способа.
Конструкция шайб DIN 462

Характеристики шайбы Ф22 DIN 462 (мм):
| Характеристика | Обозначения | Значение |
| Номинальный размер | d1 | 22 |
| Наружный диаметр | d2 | 40 |
| Толщина шайбы | s | 1 |
| Ширина выступа | f | 6 |
| Высота | h | 4 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент крепежных и стопорных элементов. Чтобы купить шайбы DIN 462 Вы можете воспользоваться помощью онлайн менеджера, позвонить по телефонам, указанным на сайте или заполнить форму заказа на странице товара. В связи с постоянным расширением клиентской базы была введена гибкая система скидок для постоянных покупателей. Выполняется своевременная доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 462 |
- Цена: от 9,25 ₴




