Шайба Ф30 DIN 462 стопорная с внутренней лапкой
Основным материалом для изготовления шайб Ф30 DIN 462 служит конструкционная углеродистая или нержавеющая сталь. Применяются в паре с правильно подобранными болтами, гайками и винтами при монтаже втулок и подшипников на валах. Широко используются в таких сферах промышленности:
- Приборостроение.
- Машиностроение.
Цинковое покрытие наносится при помощи гальванического способа для увеличения срока службы в условиях с повышенной влажностью.
Конструкция шайб DIN 462

Характеристики шайбы Ф30 DIN 462 (мм):
| Характеристика | Обозначения | Значение |
| Номинальный размер | d1 | 30 |
| Наружный диаметр | d2 | 50 |
| Толщина шайбы | s | 1.2 |
| Ширина выступа | f | 7 |
| Высота | h | 5 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент крепежных и стопорных элементов. Чтобы купить шайбы DIN 462 Вы можете воспользоваться помощью онлайн менеджера, позвонить по телефонам, указанным на сайте или заполнить форму заказа на странице товара. В связи с постоянным расширением клиентской базы была введена гибкая система скидок для постоянных покупателей. Выполняется своевременная доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 1.2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 462 |
- Цена: от 47,17 ₴




