Шайба Ф3 DIN 137 В волнистая
Пружинная шайба Ф3 DIN 137 варианта исполнения В, имеет волнистую форму. Она используется в качестве подкладки под гайку, либо головку другого крепежа, например, болта.
Такой метод улучшения качества соединения используется в строительстве, машиностроении, станкостроении, а также автомобилестроении. Изготавливают изделия из пружинной углеродистой стали. Готовый продукт может быть оцинкован, для увеличения прочности, защиты от коррозии и эксплуатации в сырой среде.
Конструкция шайбы Ф3 DIN 137 "В"

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
| Внутренний диаметр | d1 | 3.2 |
| Внешний диаметр | d2 | 8 |
| Толщина | s | 0.5 |
| Высота | h | 1.6 |
Компания «Зевс» предлагает вам приобрести крепежные шайбы DIN 137 В по доступной цене. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вы также можете заказать изготовление метиза с нестандартными параметрами, по своему чертежу. Позвонив нам, или заказав обратный звонок, вы получите подробную консультацию от наших специалистов. Доставка производится во все регионы Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная волнистая |
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 137B |
- Цена: от 0,32 ₴




