Шайба Ф5 DIN 137 В волнистая
Пружинную шайбу Ф5 DIN 137 В, используют в качестве подкладки под головку метиза или гайку. Ее волнистая форма обеспечивает плотность соединения, а также устойчивость к высоким внешним динамическим нагрузкам.
Такой крепеж применяется при сборке автомобилей, в строительстве, машиностроении, а также станкостроении.
Конструкция шайбы Ф5 DIN 137 В

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
| Внутренний диаметр | d1 | 5.3 |
| Внешний диаметр | d2 | 11 |
| Толщина | s | 0.5 |
| Высота | h | 2.2 |
Компания «Зевс» предлагает вам приобрести крепежные шайбы DIN 137 В по доступной цене. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вы также можете заказать изготовление метиза с нестандартными параметрами, по своему чертежу. Позвонив нам, или заказав обратный звонок, вы получите подробную консультацию от наших специалистов. Доставка производится во все регионы Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная волнистая |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 137B |
Информация для заказа
- Цена: от 0,37 ₴




