Шайба Ф6 DIN 137 В волнистая
Шайба Ф6, изготовляемая по стандарту DIN 137 относится к пружинным. Вариант исполнения В означает, что она имеет волнистую форму.
Подобная конструкция предназначена для предотвращения отворачивания метиза при высоких вибрационных, динамических и статических нагрузках. Также благодаря использованию шайбы увеличивается плотность и надежность соединения.
Конструкция шайбы Ф6 DIN 137 В

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
| Внутренний диаметр | d1 | 6.4 |
| Внешний диаметр | d2 | 12 |
| Толщина | s | 0.5 |
| Высота | h | 2.6 |
Компания «Зевс» предлагает вам приобрести крепежные шайбы DIN 137 В по доступной цене. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вы также можете заказать изготовление метиза с нестандартными параметрами, по своему чертежу. Позвонив нам, или заказав обратный звонок, вы получите подробную консультацию от наших специалистов. Доставка производится во все регионы Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная волнистая |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 137B |
- Цена: от 0,45 ₴




