Шайба Ф8 DIN 137 В волнистая
Пружинная волнистая шайба Ф8 DIN 137 В используется в машиностроении, станкостроении и строительстве. Ее назначением является улучшение соединения, а также препятствие самоотворачиванию при вибрационных нагрузках.
Для изготовления используют пружинные стали. На поверхность изделия может быть нанесен защитный цинковый слой, для увеличения прочностных характеристик элемента.
Конструкция шайбы Ф8 DIN 137 В

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
| Внутренний диаметр | d1 | 8.4 |
| Внешний диаметр | d2 | 15 |
| Толщина | s | 0.8 |
| Высота | h | 3 |
Компания «Зевс» предлагает вам приобрести крепежные шайбы DIN 137 В по доступной цене. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вы также можете заказать изготовление метиза с нестандартными параметрами, по своему чертежу. Позвонив нам, или заказав обратный звонок, вы получите подробную консультацию от наших специалистов. Доставка производится во все регионы Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная волнистая |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 137B |
- Цена: от 0,90 ₴




