Шайба Ф12 DIN 137 В волнистая
Волнистая шайба Ф12 DIN 137 В относится к пружинным, и предназначена для использования в качестве подкладки под гайку при создании различных соединений.
Для изготовления изделия используют пружинную сталь. Оцинковка элемента может быть проведена с целью защиты от негативного воздействия окружающей среды.
Конструкция шайбы Ф12 DIN 137 В

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
| Внутренний диаметр | d1 | 13 |
| Внешний диаметр | d2 | 24 |
| Толщина | s | 1.2 |
| Высота | h | 5 |
Компания «Зевс» предлагает вам приобрести крепежные шайбы DIN 137 В по доступной цене. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вы также можете заказать изготовление метиза с нестандартными параметрами, по своему чертежу. Позвонив нам, или заказав обратный звонок, вы получите подробную консультацию от наших специалистов. Доставка производится во все регионы Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная волнистая |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 1.2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 137B |
Информация для заказа
- Цена: от 3,16 ₴




