Шайба Ф24 DIN 137 В волнистая
Пружинная шайба Ф24, согласно стандарту DIN 137 в варианте исполнения В обладает волнистой формой.
Основными задачами шайбы является:
- Препятствие отворачиванию метиза при высоких вибрационных и динамических нагрузках.
- Увеличение плотности соединения.
- Увеличение зоны давления под головкой крепежа.
Конструкция шайбы Ф24 DIN 137 В

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
| Внутренний диаметр | d1 | 21 |
| Внешний диаметр | d2 | 36 |
| Толщина | s | 1.6 |
| Высота | h | 7.4 |
Компания «Зевс» предлагает вам приобрести крепежные шайбы DIN 137 В по доступной цене. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вы также можете заказать изготовление метиза с нестандартными параметрами, по своему чертежу. Позвонив нам, или заказав обратный звонок, вы получите подробную консультацию от наших специалистов. Доставка производится во все регионы Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная волнистая |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 1.8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 137B |
Информация для заказа
- Цена: от 22,37 ₴




