Шайба Ф18 ГОСТ Р 52646-2006
Шайба Ф18, изготовляемая по стандарту ГОСТ Р 52646-2006, используется в машиностроении и строительстве.
Применение метиза позволяет уплотнить и улучшить резьбовое соединение, предотвратить самоотвинчивание, а так же увеличить площадь опорной поверхности в месте соединения.
Конструкция шайбы Ф18 ГОСТ Р 52646-2006

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Внутренний диаметр |
не более |
d1 |
20 |
|
не менее |
20.43 |
||
|
Внешний диаметр |
не более |
d2 |
37.9 |
|
не менее |
38 |
||
|
Толщина |
не более |
h |
3.1 |
|
не менее |
4.6 |
||
| Теоретическая масса 1000 шт. | - | 29.6 (кг) | |
Компания «Зевс» предлагает вам купить шайбы стандарта ГОСТ Р 52646-2006 в размерах от Ф16 до Ф48. Для уточнения деталей заказа и подробной консультации, вы можете заказать обратный звонок, либо позвонить нам по одному из указанных номеров. Если вам необходим метиз с нестандартными параметрами, мы можем его изготовить, по вашему чертежу. Доставка производится во все регионы Украины в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина шайбы | 3.1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, ГОСТ 22353-77, DIN 6914 |
- Цена: от 260 ₴/кг




