Шайба Ф22 ГОСТ Р 52646-2006
Шайба Ф22 ГОСТ Р 52646-2006 является высокопрочной деталью. Она используется в качестве подкладки под головку болта, винта, либо гайку.
Это способствует созданию надежного соединения, которое способно выдержать высокие динамические и ударные нагрузки. Метиз используется в машиностроении, приборостроении и строительстве.
Конструкция шайбы Ф22 ГОСТ Р 52646-2006

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Внутренний диаметр |
не более |
d1 |
24 |
|
не менее |
24.52 |
||
|
Внешний диаметр |
не более |
d2 |
42.4 |
|
не менее |
44 |
||
|
Толщина |
не более |
h |
3.4 |
|
не менее |
4.6 |
||
| Теоретическая масса 1000 шт. | - | 38.6 (кг) | |
Компания «Зевс» предлагает вам купить шайбы стандарта ГОСТ Р 52646-2006 в размерах от Ф16 до Ф48. Для уточнения деталей заказа и подробной консультации, вы можете заказать обратный звонок, либо позвонить нам по одному из указанных номеров. Если вам необходим метиз с нестандартными параметрами, мы можем его изготовить, по вашему чертежу. Доставка производится во все регионы Украины в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Наружный диаметр | 42.4 мм |
| Толщина шайбы | 3.4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, ГОСТ 22353-77, DIN 6914 |
- Цена: от 260 ₴/кг




