Шайба Ф42 ГОСТ Р 52646-2006
Плоская шайба Ф42, изготовляемая по стандарту ГОСТ Р 52646-2006, предназначена для совместного использования с:
- болтами ГОСТ Р 52644;
- гайками ГОСТ Р 52645.
Для производства метиза используют конструкционную углеродистую и легированную сталь. Оцинковка изделия проводится с целью защиты от коррозии.
Конструкция шайбы Ф42 ГОСТ Р 52646-2006

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Внутренний диаметр |
не более |
d1 |
46 |
|
не менее |
46.62 |
||
|
Внешний диаметр |
не более |
d2 |
82.1 |
|
не менее |
84 |
||
|
Толщина |
не более |
h |
3.4 |
|
не менее |
4.6 |
||
| Теоретическая масса 1000 шт. | - | 140 (кг) | |
Компания «Зевс» предлагает вам купить шайбы стандарта ГОСТ Р 52646-2006 в размерах от Ф16 до Ф48. Для уточнения деталей заказа и подробной консультации, вы можете заказать обратный звонок, либо позвонить нам по одному из указанных номеров. Если вам необходим метиз с нестандартными параметрами, мы можем его изготовить, по вашему чертежу. Доставка производится во все регионы Украины в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Наружный диаметр | 82.1 мм |
| Толщина шайбы | 3.4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, ГОСТ 22353-77, DIN 6914 |
- Цена: от 260 ₴/кг




