Шайба Ф22 ГОСТ 22355-77
Шайба Ф22 ГОСТ 22355-77 при изготовлении подвергается закалке и отпуску. Это делается для повышения класса прочности изделия.
Вместе с болтами и гайками высокой прочности, шайбы используются для создания прочного соединения. Это позволяет увеличить срок эксплуатации конструкции, изделия, либо механизма. Поэтому их применяют в мостостроении, приборостроении, а также тяжелом машиностроении.
Конструкция шайбы Ф22 ГОСТ 22355-77

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
24 |
|
|
Внешний диаметр |
d2 |
50 |
|
|
Толщина |
h |
5; 6 |
|
|
Теоретическая масса 1000 шт. |
- |
59.3 (кг) |
|
Компания «Зевс» предлагает вам купить шайбы ГОСТ 22355-77 по оптовым ценам. Осуществить заказ вы можете на сайте, либо позвонив по одному из указанных номеров телефона. Наши менеджеры являются компетентными специалистами, поэтому предоставят вам подробную консультацию о товаре. Доставка осуществляется по всей Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, ГОСТ 22353-77, DIN 6914 |
- Цена: от 260 ₴/кг




