Шайба Ф27 ГОСТ 22355-77
Шайбу Ф27 ГОСТ 22355-77 можно использовать в конструкциях, которые будут расположены в помещении, либо на улице, как в умеренном, так и в холодном климате. Поэтому сферой применения является:
- машиностроение, в том числе – тяжелое;
- мостостроение;
- строительство.
Изготавливают крепеж из углеродистой или легированной стали. Оцинковку проводят для защиты от коррозии.
Конструкция шайбы Ф27 ГОСТ 22355-77

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
30 |
|
|
Внешний диаметр |
d2 |
66 |
|
|
Толщина |
h |
6 |
|
|
Теоретическая масса 1000 шт. |
- |
127.8 (кг) |
|
Компания «Зевс» предлагает вам купить шайбы ГОСТ 22355-77 по оптовым ценам. Осуществить заказ вы можете на сайте, либо позвонив по одному из указанных номеров телефона. Наши менеджеры являются компетентными специалистами, поэтому предоставят вам подробную консультацию о товаре. Доставка осуществляется по всей Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, ГОСТ 22353-77, DIN 6914 |
- Цена: от 260 ₴/кг




