Шайба Ф42 ГОСТ 22355-77
Шайба Ф42, изготовляемая согласно стандарту ГОСТ 22355-77, имеет плоскую форму. Она используется в качестве подкладки под головку болта, либо под гайку.
Такой способ соединения позволяет предотвратить произвольное откручивание метиза при динамических, статических или вибрационных нагрузках. Поэтому сферой применения являются машиностроение, в том числе тяжелое машиностроение.
Конструкция шайбы Ф42 ГОСТ 22355-77

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
45 |
|
|
Внешний диаметр |
d2 |
90 |
|
|
Толщина |
h |
8 |
|
|
Теоретическая масса 1000 шт. |
- |
299.5 (кг) |
|
Компания «Зевс» предлагает вам купить шайбы ГОСТ 22355-77 по оптовым ценам. Осуществить заказ вы можете на сайте, либо позвонив по одному из указанных номеров телефона. Наши менеджеры являются компетентными специалистами, поэтому предоставят вам подробную консультацию о товаре. Доставка осуществляется по всей Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, ГОСТ 22353-77, DIN 6914 |
- Цена: от 260 ₴/кг




