Шайба Ф22 DIN 6916
Применение шайбы Ф22 DIN 6916 помогает создать надежное соединение. Для этого ее используют в качестве подкладки под болт DIN 6914, или гайку DIN 6915.
Для изготовления метиза используют конструкционную легированную или углеродистую сталь. После этого возможно нанесение защитного цинкового покрытия.
Конструкция шайбы Ф22 DIN 6916

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 23 | |
| Внешний диаметр | d2 | 39 | |
| Толщина | s | 4 | |
| Внутренняя фаска | c | 2 | |
| Внешняя фаска | e | 1 | |
| Теоретическая масса 1000 шт. | - | 24.3 (кг) | |
На сайте компании «Зевс» вы можете купить шайбы DIN 6916 в размерах от Ф12 до Ф36. При необходимости, возможно изготовление метиза с нестандартными параметрами, по вашему чертежу. Для уточнения информации о заказе, а также получения консультации, вы можете заказать обратный звонок, либо позвонить по одному из указанных номеров телефона. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Наружный диаметр | 39 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, ГОСТ 22353-77, DIN 6914 |
- Цена: от 28,59 ₴




