Шайба Ф30 DIN 6916
Шайбы Ф30 DIN 6916 являются хладостойкими. Они используются для создания надежного соединения вместе с болтами и гайками соответствующих стандартов.
Применение изделия позволяет увеличить силу при затяжке болта, а также увеличить площадь опорной поверхности под головкой метиза, что позволяет равномерно распределить нагрузку на крепеж.
Конструкция шайбы Ф30 DIN 6916

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 31 | |
| Внешний диаметр | d2 | 56 | |
| Толщина | s | 5 | |
| Внутренняя фаска | c | 2.5 | |
| Внешняя фаска | e | 1 | |
| Теоретическая масса 1000 шт. | - | 63.2 (кг) | |
На сайте компании «Зевс» вы можете купить шайбы DIN 6916 в размерах от Ф12 до Ф36. При необходимости, возможно изготовление метиза с нестандартными параметрами, по вашему чертежу. Для уточнения информации о заказе, а также получения консультации, вы можете заказать обратный звонок, либо позвонить по одному из указанных номеров телефона. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, ГОСТ 22353-77, DIN 6914 |
- Цена: от 48,76 ₴




