Шайба Ф36 DIN 6916
Шайбы Ф36 DIN 6916 используют в приборостроении и машиностроении для лучшего скрепления деталей. Среди преимуществ такого соединения можно выделить:
- Улучшение резьбового соединения;
- Увеличение зоны давления;
- Предотвращение самооткручивания болта при высоких внешних нагрузках.
Конструкция шайбы Ф36 DIN 6916

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 37 | |
| Внешний диаметр | d2 | 66 | |
| Толщина | s | 6 | |
| Внутренняя фаска | c | 3 | |
| Внешняя фаска | e | 1.5 | |
| Теоретическая масса 1000 шт. | - | 115 (кг) | |
На сайте компании «Зевс» вы можете купить шайбы DIN 6916 в размерах от Ф12 до Ф36. При необходимости, возможно изготовление метиза с нестандартными параметрами, по вашему чертежу. Для уточнения информации о заказе, а также получения консультации, вы можете заказать обратный звонок, либо позвонить по одному из указанных номеров телефона. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, ГОСТ 22353-77, DIN 6914 |
Информация для заказа
- Цена: от 66,49 ₴




