Шайба Ф16 ГОСТ 24379.1-80 для анкерных болтов
Шайба высокого класса прочности Ф16 ГОСТ 24379.1-80 используется при установке анкерного болта.
Основной сферой применения подобного соединения является строительство. С помощью данного изделия к фундаменту крепятся различные конструкции, а также оборудование. Такой метод может использоваться как при стройке промышленных сооружений, так и жилых объектов.
Конструкция шайбы Ф16 ГОСТ 24379.1-80

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 17 | |
| Внешний диаметр | d2 | 42 | |
| Толщина | h | 4 | |
На нашем сайте вы можете купить анкерные шайбы высокой прочности ГОСТ 24379.1-80 в размерах под резьбу от М16 до М140. Для оптовых покупателей действует система скидок. Вы можете совершить покупку в 1 клик, либо заказав обратный звонок. Наши специалисты предоставят вам подробную консультацию о товаре. Осуществляется доставка по всем регионам Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 24379.1-80 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 24379.1-80 |
Информация для заказа
- Цена: от 18 ₴




