Шайба Ф30 ГОСТ 24379.1-80 для анкерных болтов
Согласно стандарту ГОСТ 24379.1-80, фундаментные шайбы Ф30 используются при установке в фундамент анкерных болтов.
Такой способ соединения используется как в строительстве жилых помещений, так и промышленных объектов специального назначения. Это обусловлено тем, что подобный крепеж способен выдерживать высокие статические и динамические нагрузки.
Конструкция шайбы Ф30 ГОСТ 24379.1-80

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 32 | |
| Внешний диаметр | d2 | 80 | |
| Толщина | h | 10 | |
На нашем сайте вы можете купить анкерные шайбы ГОСТ 24379.1-80 в размерах под резьбу от М16 до М140. Для оптовых покупателей действует система скидок. Вы можете совершить покупку в 1 клик, либо заказав обратный звонок. Наши специалисты предоставят вам подробную консультацию о товаре. Осуществляется доставка по всем регионам Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 24379.1-80 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 24379.1-80 |
Информация для заказа
- Цена: от 141 ₴




