Шайба Ф56 ГОСТ 24379.1-80 для анкерных болтов
Анкерная шайба Ф56 ГОСТ 24379.1-80 также называется фундаментной. Она используется при установке анкерного болта в основание различных сооружений.
Для изготовления используется конструкционная сталь. Обязательным этапом производства высокопрочных метизов является закалка, после которой изделие отпускают. Для создания защитного покрытия используют цинк.
Конструкция шайбы Ф56 ГОСТ 24379.1-80

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 60 | |
| Внешний диаметр | d2 | 115 | |
| Толщина | h | 16 | |
На нашем сайте вы можете купить анкерные шайбы ГОСТ 24379.1-80 в размерах под резьбу от М16 до М140. Для оптовых покупателей действует система скидок. Вы можете совершить покупку в 1 клик, либо заказав обратный звонок. Наши специалисты предоставят вам подробную консультацию о товаре. Осуществляется доставка по всем регионам Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Толщина шайбы | 16 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 24379.1-80 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 24379.1-80 |
Информация для заказа
- Цена: от 438 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки.




