Шайба Ф80 ГОСТ 24379.1-80 для анкерных болтов
Шайбы Ф80, изготавливаемые по стандарту ГОСТ 24379.1-80, используются с анкерными болтами. Основным назначением такого крепежа является фиксация стальных конструкций и оборудования к фундаменту.
Для того чтобы изделие в ходе эксплуатации было способно выдержать высокие нагрузки, его закаливают и отпускают. Для защиты от коррозии наносят цинковое покрытие.
Конструкция шайбы Ф80 ГОСТ 24379.1-80

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 85 | |
| Внешний диаметр | d2 | 160 | |
| Толщина | h | 20 | |
На нашем сайте вы можете купить анкерные шайбы ГОСТ 24379.1-80 в размерах под резьбу от М16 до М140. Для оптовых покупателей действует система скидок. Вы можете совершить покупку в 1 клик, либо заказав обратный звонок. Наши специалисты предоставят вам подробную консультацию о товаре. Осуществляется доставка по всем регионам Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина шайбы | 20 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 24379.1-80 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 24379.1-80 |
Информация для заказа
- Цена: от 794 ₴




