Шайба Ф100 ГОСТ 24379.1-80 для анкерных болтов
Фундаментные шайбы Ф100 ГОСТ 24379.1-80 должны выдерживать высокие нагрузки в процессе эксплуатации. Поэтому их изготавливают из легированной или углеродистой стали, обязательно подвергая закалке и отпуску.
Эти метизы используются вместе с анкерными болтами в строительстве. Их применяют для того, чтобы прикрепить к фундаменту оборудование и различные конструкции.
Конструкция шайбы Ф100 ГОСТ 24379.1-80

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Внутренний диаметр | d1 | 105 | |
| Внешний диаметр | d2 | 190 | |
| Толщина | h | 22 | |
На нашем сайте вы можете купить анкерные шайбы ГОСТ 24379.1-80 в размерах под резьбу от М16 до М140. Для оптовых покупателей действует система скидок. Вы можете совершить покупку в 1 клик, либо заказав обратный звонок. Наши специалисты предоставят вам подробную консультацию о товаре. Осуществляется доставка по всем регионам Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Толщина шайбы | 22 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 24379.1-80 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 24379.1-80 |
Информация для заказа
- Цена: от 940 ₴




