Гайка М20 DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 шестигранная
Гайка М20 низкая DIN 936 – используется для создания надежных малогабаритных и легких разъемных соединений в комплекте с болтами и винтами. Также она может применяться в качестве контргайки во всех областях машиностроения, приборостроения, при возведении высоконагруженных металлических конструкций, которые подвержены вибрационными воздействиям.
Изготавливают изделия по немецкому стандарту DIN 936, аналогом является стандарт ГОСТ 5916-70. Материал изготовления – углеродистая сталь. Конструктивно метиз представляет собой шестигранную деталь с резьбовым сквозным отверстием по центру. Метрическая резьба данного типоразмера соответствует среднему класс точности – В.
Конструкция гайки DIN 936

Размеры низкой гайки М20 DIN 936 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
2.5 |
|
Высота гайки |
m |
9 |
|
Размер под ключ |
S |
30 |
В компании «Зевс» вы можете купить гайки DIN 936 по цене ниже рынка на 3-10% крупным и мелким оптом. Доставка осуществляется в любой город Украины в максимально короткие сроки.
При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, совершив телефонный звонок или оставить заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 9 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 |
- Цена: от 12,61 ₴




