Гайка М22 DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 шестигранная
Гайка М22 низкая DIN 936 – отличается уменьшенной высотой, поэтому ее часто используют в качестве контрящей детали - то есть такой гайки, которая препятствует самопроизвольному откручиванию узла и поддерживает его целостность при вибрационном влиянии. Так же данный метиз может быть установлен и как обычный крепежный элемент в том случае, если создаваемое соединение должно получиться компактным и относительно легким.
Производят изделия по европейскому стандарту DIN 936 (аналог ГОСТ 5916-70) из углеродистой стали разных марок. Конструктивно представляет собой шестигранник с внутренним резьбовым отверстием в центре. Метрическая резьба для данного типоразмера определяется средним классом точности – В. Для эксплуатации в сырых условиях элемент необходимо оцинковать.
Конструкция гайки DIN 936

Размеры низкой гайки М22 DIN 936 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
2.5 |
|
Высота гайки |
m |
10 |
|
Размер под ключ |
S |
32 |
В компании «Зевс» вы можете купить гайки DIN 936 по цене ниже рынка на 3-10% крупным и мелким оптом. Доставка осуществляется в любой город Украины в максимально короткие сроки.
При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, совершив телефонный звонок или оставить заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 |
- Цена: от 12,74 ₴




