Гайка М27 DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 шестигранная
Гайка М27 низкая DIN 936 – применяется в узлах, где существует ограничение на вес и размеры крепежа и не может использоваться шестигранная гайка обычной высоты. Второе применение метиза с уменьшенной высотой – это установка в качестве контргайки, делается это для предупреждения самопроизвольного откручивания элементов различных конструкций поддающихся вибрационным и динамическим воздействиям.
Конструктивно изделие представляет собой шестигранник со сквозным отверстием по центру. Отверстие оснащено метрической резьбой среднего класса точности – В (для данного типоразмера). Изделия изготавливают из углеродистой стали марок 04 или 05, для увеличения прочности и устойчивости к коррозии его могут оцинковывать. Выпускается по европейскому стандарту DIN 936, так же относится к стандарту ГОСТ5916-70.
Конструкция гайки DIN 936

Размеры низкой гайки М27 DIN 936 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
3 |
|
Высота гайки |
m |
12 |
|
Размер под ключ |
S |
41 |
В компании «Зевс» вы можете купить гайки DIN 936 по цене ниже рынка на 3-10% крупным и мелким оптом. Доставка осуществляется в любой город Украины в максимально короткие сроки.
При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, совершив телефонный звонок или оставить заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 |
- Цена: от 30,78 ₴




