Гайка М30 DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 шестигранная
Гайка М30 низкая DIN 936 – имеет уменьшенные габариты. Так как высота изделия примерно 2/3 от высоты номинального диаметра, его нередко устанавливают за основной гайкой, которая имеет стандартную высоту. Данный крепеж используется в качестве контргайки стержневого соединения.
Производят метизы по европейскому стандарту DIN 936 из углеродистой стали разных классов прочности. Метрическая резьба для данного типоразмера соответствует среднему классу точности – В. Для эксплуатации в сырой среде необходимо выбирать оцинкованные элементы.
Конструкция гайки DIN 936

Размеры низкой гайки М30 DIN 936 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
3.5 |
|
Высота гайки |
m |
12 |
|
Размер под ключ |
S |
46 |
В компании «Зевс» вы можете купить гайки DIN 936 по цене ниже рынка на 3-10% крупным и мелким оптом. Доставка осуществляется в любой город Украины в максимально короткие сроки.
При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, совершив телефонный звонок или оставить заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 |
- Цена: от 63,76 ₴




