Гайка М39 DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 шестигранная
Гайка М39 низкая DIN 936 – наиболее подходящий элемент для контрящей функции. Она производится низкой и крепится на стержневой части метиза за основной гайкой, препятствуя несанкционированному самоотвинчиванию узла, при внешних динамических или вибрационных воздействиях..
Низкие детали, производящиеся по данному стандарту, имеют высоту, не превышающую половины их номинального диаметра. Изготавливают метизы из углеродистой стали разных классов прочности. Метрическая резьба в данном типоразмере имеет средний класс прочности – В.
Конструкция гайки DIN 936

Размеры низкой гайки М39 DIN 936 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
4 |
|
Высота гайки |
m |
16 |
|
Размер под ключ |
S |
60 |
В компании «Зевс» вы можете купить гайки DIN 936 по цене ниже рынка на 3-10% крупным и мелким оптом. Доставка осуществляется в любой город Украины в максимально короткие сроки.
При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, совершив телефонный звонок или оставить заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 |
- Цена: от 102,35 ₴




