Гайка М36 DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 шестигранная
Гайка М36 низкая DIN 936 – применяется практически во всех отраслях промышленности для создания надежного резьбового соединения и предотвращения самоотуркчивания деталей различных конструкций.
Метиз может производиться в различных классах прочности, выбор которых происходит в момент заказа в зависимости от типа и количества нагрузок на будущий узел. Для данного типоразмера в соответствии со стандартом резьба создается в классе точности (В).
Конструкция гайки DIN 936

Размеры низкой гайки М36 DIN 936 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
4 |
|
Высота гайки |
m |
14 |
|
Размер под ключ |
S |
55 |
В компании «Зевс» вы можете купить гайки DIN 936 по цене ниже рынка на 3-10% крупным и мелким оптом. Доставка осуществляется в любой город Украины в максимально короткие сроки.
При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, совершив телефонный звонок или оставить заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 |
- Цена: от 130,51 ₴




