Гайка М42 DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 шестигранная
Низкая гайка М42 может быть изготовлена как обычной прочности, так и высокопрочная:
- из углеродистых сталей 10, 20 производятся гайки прочностью 5.0, 6.0;
- из легированных сталей 40Х, 45Х – метизы, которые имеют класс прочности 8.0, 10.0.
Данный крепеж, используется для организации разъемных соединений, требующих использования элементов с уменьшенными габаритами и массой. Так же данный метиз можно использовать в качестве контргайки для поддержания целостности соединений, работающих при вибрационных воздействиях.
Конструкция гайки DIN 936
Размеры низкой гайки М42 DIN 936 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
4.5 |
|
Высота гайки |
m |
16 |
|
Размер под ключ |
S |
65 |
В компании «Зевс» вы можете купить гайки DIN 936 по цене ниже рынка на 3-10% крупным и мелким оптом. Доставка осуществляется в любой город Украины в максимально короткие сроки.
При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, совершив телефонный звонок или оставить заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 |
- Цена: от 130,53 ₴




