Гайка М48 DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 шестигранная
Гайка DIN 936 отличается следующими конструктивными особенностями:
- шестигранная форма,
- уменьшенная высота, равная 0.8*номинальному диаметру резьбы гайки;
- метрическая резьба имеет средний класс точности – В;
- может выполняться из конструкционных и нержавеющих сталей или латуни.
Конструкция гайки DIN 936

Размеры низкой гайки М48 DIN 936 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
P |
крупный |
5 |
|
мелкий |
3 |
||
|
Высота гайки |
m |
18 |
|
|
Размер под ключ |
S |
75 |
|
В компании «Зевс» вы можете купить гайки DIN 936 по цене ниже рынка на 3-10% крупным и мелким оптом. Доставка осуществляется в любой город Украины в максимально короткие сроки.
При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, совершив телефонный звонок или оставить заявку на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Вес | 0.617 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 182 ₴




