Гровер Ф20 DIN 74361 С усиленный
Чтобы защитить поверхность шайб Ф20 от коррозии наносится защитный слой цинка при помощи гальванического способа. Такие метизы производятся из пружинной углеродистой стали с учетом всех требований стандарта качества DIN74361.
Имеют вид разрезанного сферического диска и широко распространены в машиностроении, автомобилестроении, строительстве. Крепеж необходим для предотвращения самопроизвольного отвинчивания соединительного узла при различных динамических и вибрационных воздействиях на него.
Конструкция шайб DIN 74361 С

Технические характеристики пружинной шайбы Ф20 DIN 74361 (мм):
| Характеристика | Обозначение | Значение |
| Внутренний диаметр | d1 | 20.5 |
| Внешний диаметр | d2 | 34 |
| Диаметр верхней части | d3 | 24 |
| Высота шайбы | h | 8 |
| Радиус | r | 18 |
Для того, чтобы купить пружинные шайбы DIN 74361С Вы можете воспользоваться помощью онлайн менеджера или позвонить по телефонам, указанным на сайте. В связи с постоянным расширением клиентской базы была введена гибкая система скидок для постоянных покупателей. Компания «Зевс» предоставляет большой ассортимент сертифицированной метизной продукции на рынке Украины. Выполняем своевременную и быструю доставку удобным для Вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 74361 С |
- Цена: 28,72 ₴




